«В мини-юбке и без колготок»: Кристина Асмус замерзла на съемках в Москве

«В мини-юбке и без колготок»: Кристина Асмус замерзла на съемках в Москве
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус снимается в новой ленте. Актриса показала поклонникам, в каких экстремальных условиях ей приходится работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда скандального фильма «Текст» провела репортаж со съемок новой картины. Кристина рассказала, что в Москве минус 7 градусов, но по сюжету фильма – лето. Асмус показала свой наряд, который приготовили для нее художники по костюмам. Актрисе предстояло сниматься в джинсовой куртке, черной мини-юбке и без колготок. «Мне будет очень холодно!» — с грустью заявила звезда.

Кристина не ошиблась – сниматься в летней одежде ей действительно было непросто. Артистка отогревалась на съемочной площадке в пуховике, но по команде режиссера сбрасывала его и изображала, что ей совсем не холодно. В кадре Асмус не спеша прогуливалась по темному переулку.

Нажми и смотри
Тебе нравится творчество Кристины Асмус?
Да, без проблем
Нет, это сложно

Отсняв несколько дублей, актриса прибежала греться в гримерку. Звезда тряслась от холода и дышала на озябшие руки. «Жесть! На улице очень холодно! Как я замерзла!» — пожаловалась Кристина.

Артистка также рассказала, что в этом же месте проходили съемки фильма «Текст», из-за которого она оказалась в центре скандала. Асмус подверглась жесткой критике из-за откровенных сцен секса с партнером Иваном Янковским.

Кристина очень переживала и даже расплакалась во время одного из интервью. Муж актрисы Гарик Харламов поддержал ее. В защиту Кристины также выступили многие звезды.