«У моего сына появилась девушка»: Полина Гагарина рассекретила роман подростка

«У моего сына появилась девушка»: Полина Гагарина рассекретила роман подростка
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина рассказала о личной жизни своего наследника, 12-летнего Андрея. Певица отметила, что у сына уже появилась возлюбленная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина родила сына в первом браке, с актером Петром Кисловым. Супруги прожили недолго. Гагарина не препятствует встречам отца и сына, а также изредка составляет им компанию. Звезда также воспитывает двухлетнюю дочь Мию от нынешнего супруга, фотографа Дмитрия Исхакова.

Певица отметила, что наследник очень быстро вырос. Он возмужал и сильно изменился во внешности. «Того мальчика, что вы видели в марте, уже нет. Сейчас он стал почти усатым дядей с меня ростом. Кроме того, он сильно похудел. Стал заниматься плаванием. У Андрея комическая фигура», — рассказала Гагарина.

Исполнительница хита «Драмы больше нет» отметила, что подросток уже покоряет женские сердца. Однако по натуре Андрей однолюб. «Он уже стал грозой девчонок, но верен всегда одной. У него появилась девушка», — поделилась секретом звезда на шоу «Красавцы» Love Radio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама пока только заочно знакома с избранницей мальчика. «Нас пока не представили. Знаю только, что она из хорошей семьи. Они гуляют в парке», — заявила певица.

Гагарина отметила, что у нее идеальные отношения с Андреем. Полина доверяет своему сыну. «Я всегда ладила с детьми. Они сейчас уже взрослые люди. Сами разберутся во всем», — резюмировала звезда.

Полина Гагарина с детьми
Полина Гагарина с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина старается больше времени проводить с детьми. Она умилила поклонников нежным снимком с наследниками, сделанным во время их совместной прогулки. Артистка призналась, что не может устоять перед одеждой с леопардовым принтом. Звезда подразнила поклонников дерзким мини-платьем от прославленного бренда.