«Мы целый год жили с Лолитой»: Данко обвинил певицу в измене ему с Ивановым

фото из открытых источников Starface

50-летний Данко (Александр Фадеев) высказался об отношениях с 56-летней Лолитой Милявской. Исполнитель хита «Московская ночь» заявил, что поп-дива разбила ему сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сейчас разводится со своим пятым мужем, 44-летним Дмитрием Ивановым. Бывшие влюбленные предъявляют всё новые претензии друг к другу. Лолита публично назвала тренера по сквошу альфонсом, который жил за ее счет.

Спортсмен пришел на шоу «На самом деле», чтобы доказать безосновательность обвинений жены. Однако в студии Дмитрия Шепелева его ожидали новые неприятности. Певец Данко эмоционально прокомментировал его брак. Он заявил, что эксцентричная брюнетка бросила его ради соперника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«10 лет назад, когда шикарная свадьба состоялась у ребят, мне было не всё равно... Мне было очень больно! Эти события произошли в мой день рождения, 20 марта. Потом, после свадьбы, какое-то время мне тоже было очень больно какое-то время... Мы год жили с Лолитой, да, целый год!» — отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко уточнил, что ему было неприятно видеть нового избранника Лолиты в своих часах и рубашке. Он назвал финал отношений Милявской и Иванова «логическим» из-за наличия брачного договора. Музыкант уверен, что союз «по контракту» изначально предусматривает разрыв. «Я очень уважаю Дмитрия за то, что он десять лет прожил с Лолитой. Это героический человек!» — подытожил бывший возлюбленный звезды.

А ты считаешь Дмитрия Иванова "героическим человеком"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Иванов разоткровенничался об интимной жизни с Лолитой. Он рассказал, когда занимался сексом с супругой.

Милявская публично потроллила мужа-изменщика. Тот показал квартиру, где живет с новой девушкой, 38-летней Ольгой Кулиевой.