Любовь Аксенова осудила рейтинг секс-бомб России, в котором заняла 2-е место

Любовь Аксенова осудила рейтинг секс-бомб России, в котором заняла 2-е место
фото из открытых источников

29-летняя Любовь Аксенова с негативом отнеслась к рейтингу самых сексуальных женщин страны. Актриса заявила, что не одобряет подобные соревнования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужской журнал MAXIM недавно представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин страны среди знаменитостей. Позицию лидера, как и в прошлом году, заняла 33-летняя модель Ирина Шейк. Второе место досталось актрисе Любови Аксеновой, а третье – певице Ольге Серябкиной.

В десятку также вошли Вера Брежнева, которая раньше неоднократно возглавляла рейтинг, Яна Кошкина, Настя Каменских и другие. Надежда Сысоева, которая активно агитировала мужчин голосовать за нее, оказалась лишь на 72-м месте.

Многие знаменитости, попавшие в рейтинг, благодарили издание, а Любовь Аксенова, занявшая второе место, осталась недовольна. Звезда сериала «Мажор» и комедии «Гуляй, Вася!» опубликовала свой отредактированный в фотошопе снимок в нижнем белье. В фото актриса вмонтировала забавное лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
фото из открытых источников

Любовь заявила, что культ «первого места» и превознесение конкуренции – это для нее болезненный момент. По словам Аксеновой, на практике она всё чаще убеждается, что именно совместные усилия приводят к более эффективным результатам, чем одиночное превосходство в чем-либо.

«Поймите меня правильно, я нормально отношусь к спортивному интересу и соревнованиям, что сопровождаются чувством чести и уважением по отношению к другим участникам. Я, конечно, всё понимаю, но как (да и зачем) можно сравнивать настоящих див?! По-другому назвать некоторых девушек у меня язык не поворачивается», — высказалась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поддерживаешь мнение Любови Аксеновой?
Да
Нет
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также удивилась, что в рейтинг не попала ее коллега, 38-летняя Сабина Ахмедова. «Люб, я тебя люблю! Ты прекрасный, настоящий, редкой души инопланетянин. Так держать! И спасибо, друг», — поблагодарила в ответ Ахмедова.

На премьере сериала «Бывшие» Любовь Аксенова появилась в черном стильном наряде. Ранее актриса стала жертвой аферистов. Мошенники продали мужчине свидание со звездой.