Лечение холодом: почему криотерапия сделает тебя прекрасной

Лечение холодом: почему криотерапия сделает тебя прекрасной

Холод — явление не совсем приятное, если речь идет о температуре за окном. Но очень полезное, когда вопрос касается ухода за лицом. Знала ли ты, что использование низких температур по специально разработанной программе тонизирует и укрепляет кожу, активизирует клеточный метаболизм? В результате улучшается микроциркуляция крови, стимулируется работа лимфатической системы и повышается тонус мышц... Хочешь убедиться — запишись на процедуру «Криолифт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от классической криотерапии в «Криолифте» не используются сверхнизкие температуры, благодаря чему процедура является более бережной и приятной. Одновременно с воздействием холода на кожу наносится специально подобранный коктейль из витаминов, минералов и аминокислот. Низкая температура активизирует восприимчивость кожи и клеточный обмен веществ — вот почему эффективность препарата многократно возрастает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура эффективна при лечении купероза и сосудистой сеточки, а также акне. Если тебя мучают отеки и потеря тонуса кожи, холод также может помочь вернуть упругость и эластичность. Кроме того, криолифт используется в реабилитационном периоде после пластических операций и лазерных шлифовок. Рекомендованный курс — 8 процедур.