Кейт Миддлтон доказала, что достойна стать королевой Британии

Кейт Миддлтон доказала, что достойна стать королевой Британии
twitter.com/khadijah_shah

Глава пакистанского дома мод рассекретила личное послание 37-летней герцогини Кембриджской. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вежливо поблагодарила дизайнера за помощь в выборе нарядов для заграничного турне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма ответственно отнеслась к подготовке пятидневного визита в Пакистан. Для насыщенной и разнообразной программы Кейт понадобились наряды, которые не оскорбили бы чувств жителей мусульманской страны. Преимущество по вполне объяснимым причинам Миддлтон отдала местным брендам.

Кейт Миддлтон в наряде от Élan
Кейт Миддлтон в наряде от Élan
twitter.com/khadijah_shah

После завершения удачного королевского тура герцогиня не забыла поблагодарить тех, кто оказал ей помощь. Креативный директор модного дома Élan Хадиджа Шах обнародовала на своей странице Twitter послание, которое пришло ей из Кенсингтонского дворца. Герцогиня Кембриджская выразила признательность пакистанскому модельеру, благодаря нарядам которой выглядела достойно и элегантно в чужой для себя стране. Кейт отметила, что ей было непросто выбрать модели из большого количества предложенных ей «прекрасных» нарядов.

Кейт идут пакистанские наряды?
Да
Нет

«Мне особенно понравился комплект, который я в итоге надела. Спасибо за все ваши усилия и потраченное время», — говорилось в письме Кэтрин. Представительница британской королевской семьи заявила, что Пакистан – прекрасная страна. Кейт написала, что они с мужем получили невероятное удовольствие от поездки и мечтают когда-нибудь вновь побывать на родине Хадиджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шах призналась, что похвала известной законодательницы мод обрадовала и одновременно смутила ее. По словам директора Élan, то, что Кейт Миддлтон появилась на публике в их одежде, уже подарок, поскольку выводит бренд на совершенно другой уровень. В то же время дизайнер признала, что послание Кейт говорит об ее особой вежливости, достойной будущей королевы Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была рада даже тому, что мои работы рассмотрели. Однако самой большой похвалой оказались внимательность, изящество и вдумчивость Ее Высочества герцогини Кэтрин. Неудивительно, что ее так уважают и любят», — резюмировала Хадиджи.

Тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма стал первым за последние 13 лет визитом членов британской монархии в Пакистан. Герцогиня Кембриджская потратила круглую сумму на наряды для заграничного путешествия. Елизавета II признала эту поездку очень удачной и даже назвала себя фанаткой Кейт Миддлтон.