Кайли Дженнер испугалась показать лицо после посещения косметолога

Кайли Дженнер испугалась показать лицо после посещения косметолога
фото из открытых источников

Самая молодая обладательница миллиардного состояния бросила тень на свою косметическую продукцию. 22-летнюю Кайли Дженнер (Kylie Jenner) застали на выходе из дерматологической клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая из сестер Ким Кардашьян построила успешный косметический бизнес. Четыре года назад она запустила собственную линию косметики Kylie Cosmetics. Причем, первая партия разлетелась в рекордные 30 секунд. А в мае этого года Кайли, помимо декоративной косметики, стала выпускать уходовые средства под маркой Kylie Skin.

Годовой доход успешной представительницы семейства Кардашьян-Дженнер по самым скромным подсчетам составляет $900 миллионов. Однако и у Кайли «что-то пошло не так». Красавицу заметили у здания элитной дерматологической клиники в Западном Голливуде.

Кайли уделила время уходу за кожей
Кайли уделила время уходу за кожей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и бизнесвумен приехала на прием к врачу в сопровождении помощницы, которая была одета в свитер с рекламой воскресной службы рэпера Канье Уэста – мужа Кима Кардашьян. Дженнер предстала в своем фирменном стиле. Она продемонстрировала свои знаменитые изгибы в обтягивающих черных брюках, которые сочетала с толстовкой и белыми кроссовками.

Кайли Деннер делала пластические операции?
Да
Нет

Неудивительно, что владелица бьюти-империи была крайне недовольна появлением папарацци. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» попыталась скрыть свое лицо единственным предметом, который оказался у нее в руках – мобильным телефоном. Кайли быстрым шагом прошла к автомобилю и скрылась, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление Кайли произошло на волне новых слухов о ее личной жизни. Светская львица рассталась с отцом с своей дочери Сторми – рэпером Трэвисом Скоттом. С тех пор состоятельная невеста пользуется повышенным вниманием. Ей приписали роман с Дрейком. Источник из окружении знаменитого телесемейства сообщил, что рэпер «всегда имел связь с Кайли, и их чувства взаимны».

22-летнюю звезду заметили рядом с дерматологической клиникой
22-летнюю звезду заметили рядом с дерматологической клиникой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они часто встречаются, разговаривают. Сейчас Кайли формально не замужем, и они живут так близко друг к другу... Они знали друг друга и были друзьями в течение очень долгого времени. Там всегда была искра. Их ситуация осложнялась, так как Кайли была с Трэвисом. Однако Дрейк и Кайли не хотят подвергать опасности свою дружбу, пересекая какие-либо серьезные границы», — сообщает источник.

Недавно глобальная поисковая платформа моды Lyst подвела итоги года в том, как селебрити влияют на продажи одежды и аксессуаров. Кайли вошла в десятку звезд, которые задавали главные тренды. Однако ее значительно опередила Меган Маркл.