Устинья Малинина с размахом отметила свое 18-летие на Рублевке

Устинья Малинина с размахом отметила свое 18-летие на Рублевке
Фото и видео: фото из открытых источников

У 60-летнего певца Александра Малинина четверо детей: 37-летний сын Никита от первой жены Инны Курочкиной, 32-летняя дочь Кира от певицы Ольги Зарубиной и 18-летние двойняшки Устинья и Фрол от нынешней жены Эммы Малининой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 ноября Устинья и Фрол отметили совершеннолетие. Девушка арендовала один из банкетных залов Рублевки, чтобы устроить вечеринку. Для праздника Малинина выбрала бежевое плиссированное платье, а образ дополнила укладкой с локонами.

Для оформления зала были выбраны розовый и золотой оттенки. Гости позировали с живыми цветами, бабочками и львенком, которого сестре подарил Никита Малинин. Также для дочки певца устроили масштабный салют. Устинья Малинина поделилась кадрами с мероприятия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Напомним, Устинья пошла по стопам отца: год назад она представила свой дебютный альбом «Влюбишься» в жанре поп-музыки.

А вот с дочерью Кирой Евдокимовой у артиста отношения не сложились. Причиной стал многолетний конфликт с ее мамой. Сейчас Ольга Зарубина вместе с дочкой живет в США. Недавно Кира рассказала о поведении отца во время их редких встреч.