Светлана Лобода показала видео с полугодовалой дочерью Тильдой

24 ноября младшей дочери Светланы Лободы Тильде исполнилось полгода. В этот день 36-летняя певица показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories забавное видео с малышкой и старшей дочерью, семилетней Евой от бывшего мужа Андрея Царя.
Светлана Лобода показала видео с полугодовалой дочерью Тильдой
фото из открытых источников

24 ноября младшей дочери Светланы Лободы Тильде исполнилось полгода. В этот день 36-летняя певица показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories забавное видео с малышкой и старшей дочерью, семилетней Евой от бывшего мужа Андрея Царя. Светлана все еще скрывает лицо Тильды, поэтому в ролике видно только ее ножки в смешных носочках.

Напомним, имя отца Тильды артистка держит в секрете. По слухам, звезда родила от Тилля Линдеманна, солиста немецкой группы Rammstein. Лобода не комментирует отношения с музыкантом, но в интервью Андрею Малахову подтвердила, что Тилль забирал ее из больницы после того, как она перенесла операцию на почке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После болезни артистка старается меньше работать и больше времени проводить с дочками. О младшей наследнице Светлана рассказывала, что у нее большие голубые глаза, она все время смеется и вкусно пахнет.

фото из открытых источников