Ирена Понарошку рассказала о первом месяце жизни с новорождённым сыном

Ирена Понарошку рассказала о первом месяце жизни с новорождённым сыном

25 октября 35-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила сына Теодора Листа от 42-летнего супруга Александра Глухова (DJ List). У пары есть старший сын, восьмилетний Серафим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Ирена делилась с поклонниками опасениями, что период младенчества дастся ей также тяжело, как и с первым сыном. Однако этого не произошло: Ирена рассказала в соцсетях, что уход за Тео даётся ей легко. Телеведущая связывает это с ранним посещением остеопата, тщательной подготовкой к родам и отсутствием иллюзий по поводу первых месяцев жизни младенца.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понарошку всё время проводит с новорождённым: «За это время я уезжала из дома без малыша всего два раза, на 4-5 часов, оставляя сцеженное молоко на одно кормление». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Ирена рассказала, что в январе на всю зиму улетит с семьёй в Азию. А перед Новым годом ей придётся выйти из декретного отпуска и работать на новогодних телешоу и корпоративах.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поддержали Ирену в комментариях: «Представила Снегурочку, слёживающуюся под елкой, у вас всё получится», «Смотреть на вас одно удовольствие! Пусть рабочий предновогодний месяц принесёт вам удовольствие», «Ирена, вы даете мне стимул хорошо выглядеть. Думаю, многие захотят видеть вас на своих новогодних вечеринках», «Вы прекрасны. Наедайте большие здоровые щёчки, несмотря на работу!»