18+

Дочь Натальи Ветлицкой дразнят в испанской школе за известную фамилию

Starface

54-летняя певица Наталья Ветлицкая была одной из самых ярких звезд 90-х. Со временем популярность артистки угасла, а сама певица уехала из страны, решив посвятить себя воспитанию ребенка. Вместе с 14-летней дочкой Ульяной Ветлицкая живет в городе Дения (Испания).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что певица уже 10 лет приезжает в Россию только в гости, она периодически привлекает внимание своими резкими высказываниями в адрес политиков, знаменитостей и всей страны.

Недавно Ветлицкая призналась, что и в Испании встречаются люди с недостатками. Ульяну, которая ходит в обычную городскую школу, затравили сверстники. Артистка рассказала, что ее дочь все воспринимает слишком близко к сердцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу? Где они успеваю ей научится ? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет... Закончить бы уже быстрее эту школу, эту чёртову "пожирательницу детства", и забыть, как страшный сон. Ненавижу школы. Не-на-ви-жу», - написала Ветлицкая в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в школе есть русскоговорящие ученики, которые дразнят Ульяну за известную фамилию. Эти дразнилки подхватывают и испанские дети. «Обычные испанцы агрессивны. в них много животного. Хотя на севере они другие, а в этой школе большинство испанцев», — считает Наталья.

Несмотря на жалобы на жестокость и злобу, сама Ветлицкая не стесняется в комментариях называть школьников «быдло-детьми», «животными», «уродами» и «звериным социумом». Не меньше достается их родителям и руководству школы.