Анна Седокова показала домашнее видео с младшим сыном в честь Дня матери

Анна Седокова показала домашнее видео с младшим сыном в честь Дня матери

35-летняя певица Анна Седокова — многодетная мама. Она воспитывает троих детей: 14-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), семилетнюю Монику от второго экс-супруга, бизнесмена Максима Чернявского, и годовалого Гектора от предпринимателя Артёма Комарова. С ним Седокова рассталась вскоре после рождения младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Певицу часто упрекают в недостаточном внимании к детям: Анна редко публикует их фотографии, предпочитая делиться рабочими новостями. 25 ноября Седокова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) домашнее видео с полуторагодовалым Гектором, который балуется в ванной, разливая воду.

Под постом она написала, что дети для неё – огромный заряд энергии и позитива. Седокова поздравила женщин с Днём матери и призвала их не сравнивать своих детей с другими: «Конечно, иногда нам кажется, что у кого-то дети идеальнее, лучше учатся, сильнее любят, но настоящая жизнь, она же другая. Вот мой сын очень любит есть собачий корм. Мы ревем иногда с Алинкой из-за друг друга, злимся, а потом часами обнимаемся, но она мой неиссякаемый источник знаний» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Анна Седокова с Моникой
Анна Седокова с Моникой
фото из открытых источников

Седокова написала, что переживает из-за Моники: по решению суда Анна может видеться с ней только на территории США, так как дочь является гражданкой этой страны.