Звезда сериала «Физрук» может оказаться в тюрьме из-за долгов на лечение сына

Звезда сериала «Физрук» может оказаться в тюрьме из-за долгов на лечение сына
фото из открытых источников

Звезда сериала «Физрук» Евгений Кулаков вместе с супругой Ольгой Бужора воспитывает двоих детей: в ноябре у семейной пары родилась дочь, также они воспитывают и старшего сына Илью. Мальчику уже 13 лет, он страдает аутизмом и ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья стала героями нового выпуска передачи «Идеальный ремонт». В эфире актеры рассказали о воспитании «особенного» ребенка. Евгений признался, что у них накопились большие долги из-за того, что стоимость лечения таких детей очень высока: «Мы вот, например, задолжали в двух центрах. Меня скоро посадят просто».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга поделилась историей своего сына: «Сегодняшним родителям детей четырех и пяти лет повезло больше — много информации, — заметила женщина. — А когда Илюше было столько же лет, нам очень долго не могли поставить правильный диагноз, не могли разобраться, что это именно аутизм. Плюс, к сожалению, до сих пор предлагают медикаментозное лечение, которое не работает в случае с этим диагнозом. Это доказано наукой. Только поведенческая терапия. Причем если мы понимаем, что выбранная нами тактика в течение двух недель не дает результата, мы ее меняем».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители отмечают, что главное для таких детей – научиться самостоятельно заботиться о себе, как это делают все остальные люди. «Мы поздно начали, но у нас в последнее время просто замечательные успехи. Илюша сам одевается и раздевается. Недавно научился сам делать чай. Да, это может смотреться странно, ведь мы радуемся тому, что человек в 13 лет застегнул сандалии. Но это нам дает надежду, что в 20 лет, если мы будем продолжать работать, это будет другое качество жизни», – поделилась Ольга.

Марина Голошубина
Марина Голошубина 26 Ноября 2017, 16:44
Жаль,само собой и родителей и ребёнка,но сейчас вся страна в кредитах и долгах.Мы с сыном оказались вообще в двух шагах от смерти,но слава Богу,выжили и жить будем.НИКТО НЕ ПОМОГ!!!!! Квартира в залоге у банка,вся пенсия на выплату залога уходит,а не оплачу,на улице окажемся.Зато Сирию,Украину и Чечню миллиардами поддерживаем. А на своих стариков и детей денег нет,но мы держимся....Пока.....