Юлия Началова пугает чрезмерной худобой после разрыва с возлюбленным

Юлия Началова пугает чрезмерной худобой после разрыва с возлюбленным
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что отношения Юлии Началовой и Александра Фролова закончились. Сначала певица явно старалась показать, что у нее все хорошо: звезда даже снялась в провокационной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь поклонники артистки всерьез обеспокоены состоянием ее здоровья! Поводом для тревог стал новый снимок Юлии, который она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото певица запечатлена в шортах, а ее ноги кажутся чрезмерно худыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры заподозрили, что на фоне стресса Юлия начала стремительно терять вес. Многие даже предположили, что у артистки анорексия. Подписчики посоветовали Началовой задуматься о собственном здоровье как можно быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия Началова и хоккеист Александр Фролов были вместе больше четырех лет. Еще совсем недавно казалось, что у пары все идеально. В прекрасных отношениях находились и дети супругов от прошлых романов - дочки Саша и Вера моментально нашли общий язык и стали подругами. Юлия и Александр познакомились в Америке. По слухам, именно там между ними и возникла химия, следствием которой стал разрыв Юлии с теперь уже экс-супругом Евгением Алдониным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия была замужем два раза. Первым мужем певицы был солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланский, за которого Юлия вышла замуж в 2001 году. Вторым — Евгений Алдонин, с ним она оформила отношения спустя пять лет. В этом браке у Юли родилась дочь Вера (10 лет).