«У меня шикарная африканская фигура»: Корнелия Манго показала фото в бикини

Корнелия Манго отдыхает с супругом на Мальдивах и публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фотографии. Особое внимание подписчиков привлек снимок певицы в черном бикини.
«У меня шикарная африканская фигура»: Корнелия Манго показала фото в бикини
фото из открытых источников

Корнелия Манго отдыхает с супругом на Мальдивах и публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фотографии. Особое внимание подписчиков привлек снимок певицы в черном бикини. Выпускница «Фабрики звезд» не стесняется своего тела и считает его красивым, но, к сожалению, ее позицию поддерживают не все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях к фото пользователи Сети стали нелицеприятно высказываться о пышных формах Корнелии о советовать не выставлять тело напоказ. Певица не стала молчать и ответила недоброжелателям.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень много желчи, девочки чего так злиться? Я себе нравлюсь я занимаюсь своим телом) меня любит муж и самое главное я сама! Я считаю что у меня шикарная африканская фигура! У меня нет живота и хрю хрю со всех сторон, не сравнивайте меня с собой! Я друга ! Как хорошо когда солнышко и объятия мужа греют) у вас такое утро? Или вы злы от того что вас не обнимают?» — написала Манго (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, прошлым летом Корнелия Манго и ее бойфренд, битбоксер Богдан Дюрдь, объявили о помолвке и начали готовиться к свадьбе. Церемония состоялась спустя год — 16 июня.

фото из открытых источников
Татьяна вернер
Татьяна вернер 28 Ноября 2016, 13:27
Может и шикарная,но не для БИКИНИ...
Диана К
Диана К 28 Ноября 2016, 10:36
Почему люди так злы и завистливы?..
Ирина Никитина
Ирина Никитина 28 Ноября 2016, 09:11
Аппетитные формы, прокаченный пресс. Видно, что занимается собой. И большая молодец, что не ведётся на идиотские стереотипы об "идеальной" фигуре.
Ольга Живаева
Ольга Живаева 27 Ноября 2016, 21:32
очень хороша и аппетитная, а люди разные, худая корова -не стройная лань, ей хорошо,и все у нее хорошо, у нее даже пресс с кубиками. А те кто изливают желчи, так это они комплексами полны, сами себе не нравятся, это перенос . Как в детстве, кто обзывается, так сам и называется.
Екатерина Куфлей
Екатерина Куфлей 27 Ноября 2016, 20:38
У девушки сахарный диабет. С таким диагнозом не каждый сможет стать стройнее. Будьте добрее
наталия титова
наталия титова 29 Ноября 2016, 15:29
Асемгуль, глядя на ваше фото, невольно задаёшься тем же вопросом...Но, вы, несмотря ни на что, наверно, считаете себя всё же красавицей...
Наталия Барановская
Наталия Барановская 27 Ноября 2016, 23:08
Асемьгуль, Вы бестактны и недалёки! Корнелия правильно ответила, у неё африканская фигура. Она прекрасно выглядит, а если учесть её заболевание, то она просто герой и красавица. А Корнелии хочу пожелать счастья, здоровья, терпения и оптимизма!!!!
Асемгуль Кумарова
Асемгуль Кумарова 27 Ноября 2016, 14:25
Фуууу как ужасно. Ей богу это сколько жрать надо шоб так выглядит....
Лариса Гринёва
Лариса Гринёва 27 Ноября 2016, 14:16
Корнелия никого не слушайте , вы прекрасно выглядите! Худышки сейчас не в моде!