Стефания Маликова рассказала о смерти внучки Платона Лебедева

Стефания Маликова рассказала о смерти внучки Платона Лебедева
фото из открытых источников

По сообщениям зарубежных СМИ, 24 ноября в Швейцарии, в районе Лугано в озеро упал автомобиль, в котором находились 19-летняя девушка и 23-летний мужчина, оба погибли. Погибшая Диана Лебедева оказалась внучкой бизнесмена Платона Лебедева, бывшего председателя совета директоров группы «Менатеп» и фигуранта уголовного дела ЮКОСа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка и ее молодой человек участвовали в гонках на трассе из Лугано в Женеву. За рулем находился молодой человек, который не справился с управлением, автомобиль пробил ограждение и вылетел в озеро Лугано. Машину поднимали со дна специальной техникой. Информацию о смерти девушки подтвердили в посольстве России в Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Дианы выражают свои соболезнования, а ее подруга Стефания Маликова раскрыла и обстоятельства произошедшей трагедии. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дочь Дмитрия Маликова написала трогательный пост: «Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... Огромная трагедия. Дианка... Светлое сердце и чистая душа! Физически ты уже не с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! Я не верю и не могу поверить. Ты была невероятно красивым, как внутренне, так и внешне, веселым, искренним, жизнерадостным и прекрасным человеком! Бог забирает лучших. А ты была именно такой. Спи крепко, ангел! P.S. Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер, и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра. Покойся с миром, Дианка» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То место, на котором произошла трагедия, местные жители называют «мостом дьявола». Родственники погибших уже прибыли в Швейцарию. Сейчас организовывается доставка тел Дианы и ее друга в Россию.

Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 28 Ноября 2016, 18:41
Стеша умный ребенок, молодец! А то небось понаписали комментариев: с жиру бесятся, мажоры, золотая молодежь... Как будто бедные не погибают в автокатастрофах!