Ксения Собчак поделилась смешным фото мужа и его отца

Ксения Собчак поделилась смешным фото мужа и его отца
фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына. Имя малыша телеведущая и ее супруг Максим Виторган по-прежнему держат в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Ксения решила показать, как теперь проходят ее семейные будни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась забавным фото, на котором изображен ее супруг в компании отца Эммануила Виторгана. На снимке Ксения успела запечатлеть момент создания селфи. «Дурачатся :))) Мальчики всегда мальчики!» – так Собчак подписала пост, сопроводив его хештегом #семейные будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время то самое селфи появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самого Максима Виторгана. «Колосок к колоску», – подписал снимок Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, именно Эммануил Виторган стал первым гостем семейной пары после того, как Ксения с наследником выписались из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно пошел слухи, что Собчак назвала сына Платоном. Корреспондент журнала StarHit связался со знакомыми Ксении, чтобы удостовериться, верна ли эта информация. Оказалось, что имя сына блондинки до сих пор не знают даже ее родные.

«Да они так прикалываются. На самом деле никто до сих пор не знает, как назвали ребенка. Даже сам дедушка Эммануил Виторган еще не в курсе, какое имя выбрали для внука. Это вообще закрытая информация, так что, я думаю, и Платон — не больше, чем шутка», — рассказали в окружении Максима и Ксении.