Эминем и Sia сняли клип на песню Guts Over Fear

Cингл Guts Over Fear впервые прозвучал в трейлере фильма «Великий уравнитель».
Эминем и Sia сняли клип на песню Guts Over Fear

Эминем и австралийская певица Сиа (Sia) записали клип на песню Guts Over Fear. Саундтрек к фильму Антуана Фукуа «Великий уравнитель» стал также первым промотреком из девятого студийного альбома Эминема SHADY XV, вышедшего 24 ноября 2014 года. Сборник назван в честь 15-летней годовщины лейбла Shady Records.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cингл Эминема Guts Over Fear впервые прозвучал в трейлере фильма «Великий уравнитель», песня также вошла в сборник Shady Classics.

Снял клип режиссер Syndrome, изсветный сотрудничеством со многими исполнителями, среди которых Кайза, Fall Out Boy и Imagine Dragons.

Нажми и смотри

Фильм «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном и Хлоей Морец вышел в сентябре 2014 года. Для русской версии к картине был записан другой саундтрек — композиция рэпера Лиона «Тишина». Однако в кинотеатрах «Великий уравнитель» шел с песней Эминема.

Сюжет клипа Эминема не связан с фильмом — в нем показана история начинающего боксера, который работает в ресторане и живет с отцом-алкоголиком и беременной женой. Герой во что бы то ни стало стремится добиться успеха и вырваться из тягостной атмосферы, в которой он живет.