Меладзе распускает «ВИА Гру»

Константин Меладзе объявил о роспуске группы «ВИА Гра».
Меладзе распускает «ВИА Гру»

Притяжения между солистками группы «ВИА Гра» и их продюсером Константинов Меладзе больше нет. 1 января 2013 году коллектив прекращает свое существование. О причинах такого решения пока не может наверняка сказать даже пресс-секретарь группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, на этот раз все серьезно, и восстановлению коллектив не подлежит. Меладзе планирует рассказать детали на пресс-конференции, которая состоится уже завтра.

Группа «ВИА Гра» была создана в 1999 году. За это время состав коллектива сменился 16 раз. Солистками «ВИА Гры» побывали Вера Брежнева, Надежда Грановская, Анна Седокова, Светлана Лобода и другие девушки, сумевшие сделать сольную карьеру и стать известными.

Фото: Fotobank.ru

Irin Vas
Irin Vas 28 Ноября 2012, 14:56
А мне больше всего ВИА Гра нравилась первая-Надя Грановская и Алена Винницкая. А потом пошла-поехала карусель - показали как-то фильм, каким образом отбирали в эту группу и кто там на самом деле умел петь.
Elena K
Elena K 26 Ноября 2012, 18:17
И правильно делает. Когда-то "Виа-Гра" была хорошей группой, но теперь это бред какой-то, а не группа. Больше всего нравились, когда была Вера Брежнева.
kroshka cherry
kroshka cherry 26 Ноября 2012, 14:43
Как гром среди ясного неба, очень интересно, с чем это связано.