Пицца от Леди ГаГа

Леди ГаГа потратила $1000 на покупку пиццы для фанатов, которые ожидали ее автографа
Пицца от Леди ГаГа

Леди ГаГа потратила $1000 на покупку пиццы для фанатов, которые ожидали ее автографа.

В общей сложности певица заказала 80 пицц из сыра для своих поклонников, ожидавших кумира у одного из супермаркетов сети Best Buy в Лос-Анджелесе. В этом магазине поп-звезда продавала свои диски. В личном блоге на сайте Twitter Леди ГаГа написала: «Посылаю всем моим маленьким монстрикам по пицце за то, что они простояли всю ночь у Best Buy. Надеюсь, что вы проголодались... кушайте на здоровье! Я вас обожаю!»

Коробки с вкусной едой были доставлены местной пиццерией Papa John’s. Приезд пиццы вызывал бурную радость фанатов, хотя еды, к сожалению, на всех не хватило.

Поп-звезда также поблагодарила поклонников за то, что они подняли ее новый релиз The Fame Monster на первое место в чартах музыкального магазина iTunes.

«Обращаюсь ко всем моим замечательным фанатам, — написала певица в Twitter. — Я люблю вас больше всех на свете. Спасибо за это первое место. Вы и есть моя самая большая награда, в которой я нуждаюсь».

Щедрость Леди ГаГа проявилась не только в дармовой пицце. В тот день некоторые поклонники получили вместе коллекционные издания The Fame Monster, в которых помимо самого диска были также клок белых волос Леди ГаГа, ее личная записочка и игрушка.
Источник: imnotobsessed.com