«Я люблю властвовать и унижать!»: Анна Семенович с хлыстом оседлала мужчину

«Я люблю властвовать и унижать!»: Анна Семенович с хлыстом оседлала мужчину
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович предстала в неожиданном образе. Артистка примерила откровенный наряд и отправилась доминировать над мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» снимает новый клип. По словам поп-звезды, для нее это всегда очень волнующий и ответственный момент. «Каждое видео – это мини-фильм, и я не могу понижать планку», — заявила Семенович. Она заверила, что сценарий клипа – просто огонь.

Съемки проходят в усадьбе «Ленинские горки» с живописным парком. Певица и ее команда работали на улице полдня, несмотря на сильный холод. Анна показала процесс преображения в героиню ролика. Образ получился очень эффектным. Исполнительница хита «Хочешь» предстала в огненно-красном парике, миниатюрном черном платье с декольте и колготках в сетку. Стилисты сделали ей эпатажный макияж с яркими стрелками и темно-алыми губами.

Нажми и смотри

«Детка готова! Ар!» — заявила Анна и потрогала грудь. Когда звезду окончательно подготовили к съемкам, она надела теплое пальто и отправилась на улицу. «Мы идем дальше снимать, властвовать и унижать мужчин! Девочки, кто любит командовать мужичками?» — игриво сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись на крыльце усадьбы, Семенович продемонстрировала свой наряд. К платью она надела кожаные перчатки, ботфорты и ремень с металлическими заклепками. Анна взяла хлыст и начала эротично с ним позировать, а затем эффектно удалилась по парковой аллее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым запоминающимся моментом стал тот, когда звезда оседлала мужчину и скакала на нем по газону, размахивая хлыстом. Можно предположить, что ролик получится весьма запоминающимся.

Нажми и смотри
Оцени образ Анны
Страстный и эффектный
Вульгарный

У Анны пока нет детей, но она мечтает родить ребенка. Чтобы себя подстраховать, звезда заморозила яйцеклетки. Эта процедура с каждым годом всё популярнее в нашей стране, особенно среди звезд шоу-бизнеса.