«Я хочу любви, но меня размазали»: Светлана Светличная появилась на шоу Малахова

«Я хочу любви, но меня размазали»: Светлана Светличная появилась на шоу Малахова
фото из открытых источников

Актриса вышла на связь через пять дней после своего исчезновения. 81-летняя Светлана Светличная пожаловалась на недостаток внимания со стороны родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Бриллиантовая рука» пропала 20 октября. Светлана Афанасьевна вышла из дома и не вернулась. Родные актрисы забили тревогу и обратились за помощью в правоохранительные органы. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин лично следил за поисками Светличной.

Сын актрисы Алексей Ивашов предполагал, что она могла забыть свой адрес. Светлана Афанасьевна переехала в новую квартиру ЖК «Лосиный остров» только две недели назад.

Сегодня днем поиски звезды были прекращены. Выяснилось, что Светлана Афанасьевна всё это время готовилась к съемкам шоу Андрея Малахова и жила в гостинице, сообщает «КП».

У звезды поднялось давление во время рассказа о родственниках
У звезды поднялось давление во время рассказа о родственниках
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легенда советского кинематографа обратилась за помощью к телеведущему после очередного скандала с невесткой. Светлана Афанасьевна общалась с ней накануне своего исчезновения. Женщины обсуждали необходимость прикрепиться к поликлинике. Разговор звезды услышала посетительница кафе Пелагея, которая в этот момент находилась недалеко от артистки. По словам девушки, невестка разговаривала со Светличной грубо, даже угрожала. Звезда пожаловалась Пелагее, что ее хотят куда-то отвезти, и попросила помочь связаться с телеведущим.

В студии Светличная пожаловалась Малахову на то, что ей тяжело живется в новой квартире. Во время эфира актрисе стало плохо, у нее поднялось давление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Афанасьевна опровергла проблемы с памятью
Светлана Афанасьевна опровергла проблемы с памятью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень тяжело сегодня говорить о своей жизни и о своих родных. У моей невестки очень грубое воспитание. Есть вещи, которые мне неприятны. Чем хуже у меня, тем ей радостнее. У нее ко мне какие-то претензии. Меня размазали. Я не хочу с ней общаться. Это меня убивает медленно. Когда я оставалась в этой огромной квартире, то думала: "А кому я буду нужна?" Я же понимаю, что больной человек, за которым надо ухаживать и свое время отдавать. Я одинокая. Вы знаете, как тяжело, несмотря на то что меня любят поклонники? Это не такая сладкая жизнь. Мне плохо жить. Я не хочу жить так», — рассказала Светлана Афанасьевна.

Кинодива заверила, что чувствует себя нормально. Она отметила, что не страдает проблемами с памятью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня, когда у меня случилась маленькая неприятность, я плохо спала, мне делали уколы врачи. Я прошлась, надеясь, что не упаду. У меня кружится голова часто. Мне кажется, что это была чья-то еще и цель. Интересно, когда кого-то потеряли, тем более звезду "Бриллиантовой руки". Эта страсть и нервозность, она присутствовала», — заверила звезда.

Актриса попросила сына проявлять к ней больше любви
Актриса попросила сына проявлять к ней больше любви
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не скрывает, что в последнее время у нее ухудшились отношения с сыном. Светличная попросила родственника проявлять к ней больше любви и внимания. Она также вспомнила сына Олега, которого уже нет в живых.

«Жизнь нравится, когда тебя окружают добрые дети. С Олегом я жила бы до ста лет. С ним я чувствовала себя мамой, которая нужна. С Алешей мне сложно. У него было три инсульта, поэтому было какое-то торможение. Он стал замкнутым, перестал улыбаться. Я хочу любви, хотя бы от детей. Сын Владимира Ивашова не имеет права жить, как он хочет, и не любить, и не чувствовать, что есть мама, которая ждет добрые слова. Обращаюсь к детям. Каждая мать бережет свое чадо. Это чадо должно соответствовать тому, что у них есть мама», — добавила Светлана Афанасьевна в эфире шоу «Прямой эфир».

На чьей ты стороне?
Светланы Светличной
Ее сына и невестки

Светличную вынудили «исчезнуть» телевизионщики, в том числе чтобы сохранить эксклюзив. Телеведущий Андрей Малахов недавно заявил, что Дмитрий Борисов, заменивший его на Первом канале, часто дублирует его темы и перекупает героев.