«Мерзавец и манипулятор»: Марата Башарова разоблачила эксперт по лжи

«Мерзавец и манипулятор»: Марата Башарова разоблачила эксперт по лжи
Кадр из видео

47-летний Марат Башаров в новом интервью высказался о бывших женах, которых избивал. Профайлер оценила поведение актера и обвинила его в манипуляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист стал героем YouTube-шоу «Алёна, блин». Ведущая Алёна Жигалова пыталась расспросить Марата о его бывших женах и обвинениях в домашнем насилии. «Дал пощечину на кухне - это по-вашему жестокое избиение? Они шли на ток-шоу, чтобы получить за это деньги. Ну сделать мне хуже. Это от обиды, безысходности и небольшого ума», — эмоционально высказался Башаров о бывших женах. Далее в разговоре он ловко уходил от темы. Это заметила Светлана Филатова – эксперт по лжи.

Физиогномист проанализировала ответы телеведущего и сделала вывод, что он очень негативный человек. «Я его назвала мерзавцем и махровым манипулятором. Он запудрит мозги абсолютно любому человеку», — заверила профайлер.

Светлана привела в пример отрывок из интервью, в котором речь зашла о Регине Тодоренко. Алёна напомнила Марату о скандале, который спровоцировала телеведущая, высказавшись о жертвах домашнего насилия. Башаров заявил, что не знает, кто такая Регина, и впервые о ней слышит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров на шоу
Марат Башаров на шоу
Кадр из видео

По словам эксперта, актер хорошо сыграл удивление, но прокололся, когда слишком быстро ответил на вопрос Жигаловой, знает ли он Тодоренко. Следом Марат окончательно себя выдал. Он восхитился тем, как Регина замечательно каталась в проекте «Ледниковый период». Оказалось, что Башаров всё же знает звезду шоу «Орел и решка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он профессионально косит под дурачка, потому что не хочет затрагивать эти темы. Всячески уходит от разговоров, забалтывает, меняет темы — и это чистейшая манипуляция. Человек очень плохо ведет себя по отношению к женщинам, у его прямо ненависть к ним», — заверила Светлана.

Как ты относишься к Марату Башарову?
Положительно
Отрицательно

Филатова заметила, что артист постоянно юлит и меняет мнение. Сначала он говорит о том, что люди должны раскаиваться за свои поступки, и следом заявляет, что не обязан ни перед кем извиняться.

«Ему прилетит бумеранг, и очень мощный. Ему надо работать над своим имиджем, а он продолжает закапываться еще больше», — заключила профайлер на своем YouTube-канале.