Лучшие исполнители 2021 года в России: рейтинг возглавили Гагарина и Газманов

Лучшие исполнители 2021 года в России: рейтинг возглавили Гагарина и Газманов
PersonaStars

Россияне назвали 34-летнюю Полину Гагарину и 70-летнего Олега Газманова лучшими артистами отечественной эстрады нынешнего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд — 2» оказалась лучшей певицей 2021 года. Полина Гагарина получила 17% голосов опрошенных. Дальнейшие места заняли Пелагея (13%), Елена Ваенга, Юлия Зиверт, София Ротару и Валерия (по 7%).

Олег Газманов оказался лучшим певцом. За исполнителя хитов «Морячка» и «Офицеры» проголосовало 19% опрошенных россиян. В рейтинге лучших певцов находятся также Баста (10%), Григорий Лепс и Сергей Лазарев (по 9%), Леонид Агутин и Валерий Меладзе (по 8%).

Нажми и смотри

При этом в разных возрастных категориях результаты существенно отличаются. Так, Газманов имеет наибольшую популярность у людей старше 35 лет. Россияне в возрасте от 18 до 34 лет считают лидером эстрады Басту, следует из результатов опроса, опубликованных на сайте ВЦИОМ. Гагарина также пользуется наибольшей популярностью у молодежи (26-34%).

Нажми и смотри
Эльвира Кононова
Эльвира Кононова 31 Октября 2021, 11:32
газмановы, на кой пес вам нужна эта бездарь в семье, не позорьтесь. Родион, тебе под сорок, ты же должен видеть, что это за особь