Ева Миллер и Герман Черных из XO Team снова вместе в новом клипе «Депрессия»

Ева Миллер и Герман Черных из XO Team снова вместе в новом клипе «Депрессия»

Основатель и продюсер XO Team Герман Черных и участница хауса Ева Миллер выпустили клип на дуэтный трек «Депрессия». Месяц, после выхода трека, фанаты ребят ждали этот клип в надежде понять — возобновились ли у пары любовные отношения. Ведь когда прошлым летом Ева и Герман объявили о своем расставании, подписчики были расстроены и удивлены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео снималось в США, куда не так давно переехали Герман, Ева и Мари Сенн.В описании к клипу Ева создала еще большую интригу, отметив: «Милые, я очень рада, что могу поделиться с вами этой личной историей, которая еще не закончена».

Клип растрогал поклонников одной из самых популярных в России команды блогеров XO Team.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отметить, что клип получился очень искренним и трогающим за душу из-за его автобиографичности, рассказанной в нем истории. Ребята любуются проливом, около Бруклинского моста, разговаривают в кафе, обнимаются в парке. Создается впечатление, что в многомиллионном Нью-Йорке Ева и Герман не замечают никого вокруг, есть только они и места, которые им дороги. Зритель погружается в хроники видео, как будто из домашнего архива, настолько реалистично осуществлена съемка кадров посещения парой стадиона, галереи современного искусства, улиц города, их любование салютом.

Нажми и смотри

Ева в песне рассказывает о своей боли, после расставания с Германом, в свою очередь парень признается, что совершил ошибку, обидев девушку, которая его так сильно любила. Поцелуй пары в клипе дает надежду зрителям на то, что ссоры и обиды позади, а Ева и Герман снова вместе.