Алеся Кафельникова снялась в проекте Алеко Надиряна «Мой монолог»

Алеся Кафельникова снялась в проекте Алеко Надиряна «Мой монолог»

Алеся Кафельникова стала героиней нового фильма-портрет Алеко Надиряна «Мой монолог», в котором поделилась важными историями из детства, рассказала о личных переживаниях, отношениях с мужем и впервые показала свою дочь. Честный взгляд в своё прошлое, на свои и чужие ошибки, — всё это становится во главе фильма. Съемочная команда была рядом с Алесей в те самые моменты, когда ей хотелось поделиться тем, о чем так долго не говорила.

Нажми и смотри

Фильм состоит из зарисовок и документации, из фотосессий и практически влога, — «Мой монолог» — это внежанровый проект, в котором герой раскрывается в комфортном потоке сознания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеко Надирян даёт своим героям высказаться, его проект — это внежанровый, внеформатный материал, в котором герой делится своим честным взглядом, мнением, болью, размышлениями. Каждый кадр — это попытка героя сказать о себе что-то без помощи третьих лиц. Каждый кадр — это решение героя.

«Мой монолог» — это попытка быть услышанным не в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не в 15-ти секундах stories или пресс-релизе, это попытка сделать паузу, высказать всё, что накопилось, поделиться размышлениями души и жить дальше.