«Я составила завещание»: Татьяна Овсиенко лишила возлюбленного наследства

«Я составила завещание»: Татьяна Овсиенко лишила возлюбленного наследства
Legion-Media

53-летняя Татьяна Овсиенко рассказала, как распорядилась своим имуществом в завещании. Певица сделала наследниками самых близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьная пора» оказалась в центре скандала после обеспокоенных заявлений ее приятельниц. Они переживали, что возлюбленный поп-дивы Александр Меркулов претендует на ее имущество. Бывшая солистка группы «Мираж» опровергла слова подруг.

Московские апартаменты Татьяны на Ленинском проспекте, 45, занимают более 200 элитных квадратных метров. Артистка создала уютное гнездышко, объединив несколько квартир: свою трехкомнатную и две, выкупленные у соседей. Согласно документам, после ухода из жизни Овсиенко владельцами недвижимости станут ее сыновья и внук.

«Я приняла такое решение в своем завещании. Давным-давно. Мало ли, всё в жизни бывает. Это нормальные вещи. Сегодня живем, а завтра – как бог даст. Я с самого начала знала, что у меня есть крестник, которого я называю сыном, и сын Игорешечка», — заявила Татьяна в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Артистка успокоила соседей, забивших тревогу из-за ее здоровья, поскольку у нее и Александра помимо собственного жилья есть и планы на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна заверила: ее наследство получат сыновья
Татьяна заверила: ее наследство получат сыновья
Кадр из видео

В отличие от подруг, обеспокоенных долгим отсутствием Татьяны на публике, сама она уверена в избраннике. «Что бы о нем ни говорили, в Сашином характере нет подвоха. Это сто процентов, что он не претендует. Надеюсь, что у нас с Сашкой в будущем будет что-то свое, какой-то домик, неважно где, всё это пока в планах», — пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меркулов и Овсиенко живут в квартире в одном из престижных районов Ялты. «Вот мы сидим в этой квартире, которую я в свое время купил еще в украинский период и подарил нам с Татьяной, оформил на ее маму, чтобы не было вообще никаких вопросов. Это альфонс?» — иронизирует Александр.

По словам Татьяны, ее избранник – обеспеченный и финансово независимый мужчина. «Две семьи обеспечивал он. И моих, и своих. Еще умудрился ремонт делать, покупать продукты, за молоком ходить. Я ни копеечки нигде за это время не вложила, не потратила. Зарабатывал он», — уточнила певица. Она начала встречаться с любимым, когда тот еще был женат на другой.

Александр не пользовался именем избранницы для бизнеса
Александр не пользовался именем избранницы для бизнеса
Кадр из видео
Ты веришь в идиллию Александра и Татьяны?
Да
Нет

Александр не скрывал, что временами Татьяна получала больше, чем он. Но в период пандемии ситуация развернулась наоборот. Сегодня он старается обеспечить семью. «Я занимаюсь бизнесом. Сейчас он не в такой хорошей форме, как раньше, – торговля цветными металлами. Были другие предприятия. В Архангельской области лесозаготовка. Я никогда не собирался выезжать на имени Татьяны. Достаточно того, что она потратила на адвокатов», — высказался Меркулов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие звезды 90-х утверждали: мужчина с криминальным прошлым распродает заработанное Татьяной имущество. Но Александр успокоил поклонников. Он пояснил, что автомобили, которые считались фанатами проданными, стоят на месте.

«Конечно, это очень обидно. Но сейчас непростые времена, пандемия. Весь наш автотранспорт оформлен на нее. А в ее квартире на Ленинском я прописан без права на жилплощадь», — объяснил Меркулов.

Влюбленные заверили: в их отношениях все хорошо
Влюбленные заверили: в их отношениях все хорошо
Кадр из видео

Татьяна устроила романтичную фотосессию с Александром на фоне слухов о домашнем насилии. Артистка нежилась в объятиях избранника, примерив женственный образ. Близкая подруга Татьяны рассказала, как складывается совместная жизнь Овсиенко и Меркулова.

Блондинка призналась, что у нее сложные отношения с соседями. Телезвезда спорила и ругалась с ними. Тем не менее певица не стала отрицать, что конфликты в ее доме все же бывают.

Судьба Татьяны настолько обеспокоила ее поклонников, что они указали любимице на судьбу коллеги – Валентины Легкоступовой. Еще больше фанатов напугало криминальное прошлое Меркулова. Артистка потратила большие суммы, чтобы помочь попавшему в тюрьму бойфренду.