«Оскорбительно!»: похудевшая Адель разозлила американцев шутками о секс-туризме

«Оскорбительно!»: похудевшая Адель разозлила американцев шутками о секс-туризме
Legion-Media

32-летняя Адель оказалась в центре скандала. Британская певица разыграла сценку, которая показалась публике крайне возмутительной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лауреат 15 премий «Грэмми» приняла участие в телешоу Saturday Night Live. Адель попробовала себя в качестве комедианта, разыграв скетч с профессиональной актрисой Кейт Маккинон. Они исполнили роли одиноких женщин, которые советуют отправиться в Африку на поиски любовных утех.

Адель предстала в ролике в голубом платье с запахом, подчеркнувшем её феноменально постройневшее тело. Волосы звезды были уложены в пышную прическу, а на лице был яркий макияж. Поклонники отметили, что певица выглядит превосходно, но ей не стоило соглашаться на эту роль.

Артистки шутили о путешествии в экзотическую страну, в то время как на заднем фоне белые женщины ходили под руку с темнокожими мужчинами. «Я обнаружила глубокую, глубокую связь с этим местом», — говорила Адель в ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмор с прямой отсылкой на секс-туризм был негативно воспринят пользователями. «Хватит фетишировать темнокожих!», «Из людей нельзя делать фетиш, независимо от цвета», «Оскорбительно, как такое допустили в наши дни?!», «Адель – красотка, но это оскорбительный скетч...», «Я так люблю Адель, но зачем она согласилась на этот кошмар?!» — написали в Сети.

Адель выступила на шоу в качестве ведущей и актрисы
Адель выступила на шоу в качестве ведущей и актрисы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первая волна критики в адрес певицы из-за участия в SNL. Поклонники остались недовольны тем, что Адель перестала выпускать новые треки. Многие также надеялись увидеть музыкальное выступление звезды на шоу и были разочарованы, узнав, что этого не случится.

Артистка также сталкивалась с негативом из-за своего образа. Её обвинили в культурной апроприации после того, как она надела бикини с перьями. Врач Адель раскрыл секрет ее феноменального похудения.