«Невероятная красотка!»: Zivert в роскошных образах сравнили с Синди Кроуфорд

«Невероятная красотка!»: Zivert в роскошных образах сравнили с Синди Кроуфорд
фото из открытых источников

29-летняя певица стала героиней пикантной фотосессии. Юлия Зиверт (Zivert) привела в восторг своих фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обожает перевоплощения и с удовольствием экспериментирует со своей внешностью. Юлия примерила яркие образы. Она позировала в белоснежных брюках и атласной рубашке. Облегающий наряд подчеркнул ее стройную фигуру. Каштановые волосы звезды уложили в крупные локоны.

Зиверт сделали яркий макияж в стиле голливудской супердивы 90-х годов. Для других кадров девушка облачилась в удлиненный пиджак в черно-белую клетку на голое тело. Образ звезды завершили классические лодочки. Юлия продемонстрировала длинные загорелые ноги. Певица также представили диско-образ. Она позировала в блейзере с богатым декором. Ее волосы уложили в мелкие кудри.

Нажми и смотри

Zivert привела куплет из своего нового трека «Многоточия», в котором есть такие слова: «Знаю, что любить сложно меня. Невзаимный счёт. Ты веришь, заживем однажды, но рана не заживет. Вместо слов многоточия, не хочется ночевать. Гнал бы лучше ты прочь меня, но ты стал среди прочих сам...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной девушки сравнили ее с мировой топ-моделью. «Что-то от Синди Кроуфорд», «Ну просто Синди Кроуфорд, один в один», «Мне напомнила Синди Кроуфорд», — отметили они.

Zivert похожа на Синди Кроуфорд?
Да
Нет

Фолловеры адресовали множество комплиментов в адрес певицы. «Как можно быть такой шикарной? Вы, Юлия вы очень крутая певица, а ещё вы очень красивая девушка», «Наша ты красавица. Девочка, которая осталась где-то в ретро», «Как всегда, образы все очень красивые, восхищаюсь тобой», «Прекрасна, нежна, сногсшибательна», «Дорогая Зи, ты невероятной красоты девушка», «Неземная, Просто суперская и кайфовая, у нас на сцене таких еще не было», «Как будто кадры из "Санта Барбары" или подобных сериалов прошлых лет», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Zivert обожает перевоплощения
Zivert обожает перевоплощения
фото из открытых источников

Юлия Зиверт с удовольствием вернулась к работе после частичного снятия ограничений. Она решительно сменила имидж перед долгожданным выступлением. Певица вернулась к образу жгучей брюнетку и показала новый стиль крупным планом. Исполнительница хита Life поделилась моментами отдыха в Бодруме в компании подруги.