Дерзкая выходка: Анастасия Решетова провокационно обнажила ногу в секси-платье

Дерзкая выходка: Анастасия Решетова провокационно обнажила ногу в секси-платье
фото из открытых источников

24-летняя фотомодель показала достоинства фигуры. Анастасия Решетова примерила пикантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная 37-летнего Тимати предстала в чувственном образе в новой фотосессии. Анастасия облачилась в алое платье в пол с откровенным декольте и глубоким рарезом на бедре. Модель дополнила его черными лодочками. Стилисты сделали «Первой вице-мисс Россия — 2014» игривые локоны, а визажисты нанесли яркий макияж с акцентом на глазах.

Молодая мама приняла сексуальную позу на стуле. Решетова выбрала ракурс, который обратил внимание на ее пышную грудь. Инстадива приняла провокационную позу: она кокетливо оголила левое бедро и положила ногу на колено. Анастасия поправила волосы и продолжила бросать томные взгляды в камеру.

Нажми и смотри

Титулованная красавица тщательно следит за фигурой. Решетова регулярно занимается фитнесом и контролирует питание. Модель запечатлела себя в тренажерном зале. Она была в черном обтягивающем комбинезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама приняла позу, в которой хорошо видны изгибы ее фигуры. Анастасия призналась, что мечтает поправиться, потому ей нравятся округлые формы. «Набираю вес, чтобы потом его благополучно скинуть», — высказалась Решетова, намекнув, что хочет сделать мышцы бедер более объемными.

Нажми и смотри

Блогер раскрыла секрет идеальной попы. Титулованная красавица показала несколько эффективных упражнений.

Участница «Холостяка» из Екатеринбурга имеет поразительно схожую с Анастасией внешность. Девушка решила бороться за сердце Тимати в восьмом сезоне шоу.

Анастасия смогла заработать на собственную элитную квартиру в Москве. После разрыва с Тимати инстадиве пришлось выставить на продажу элитное жилье.