Звезды «Дома-2» впервые сыграли свадьбу на яхте

Звезды «Дома-2» впервые сыграли свадьбу на яхте
фото из открытых источников

21-летняя Розалия Райсон вышла замуж за 35-летнего Андрея Шабарина. Звезды скандального реалити-шоу устроили роскошное торжество на Сейшельских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально пара оформила отношения в Москве, но отпраздновать это событие они решили вдали от прохладной столицы. Вечеринка прошла на шикарной яхте, которая была щедро украшена живыми цветами. Поздравить молодоженов собрались их друзья по телестройке: Майя Донцова, Алексей Купин, Марина Африкантова и многие другие.

Розалия Райсон
Розалия Райсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розалия сама занималась организацией свадьбы. Влюбленные романтично обменялись кольцами на побережье. Несмотря на смену статуса, супруги не планируют уходить за периметр.

В Сети появились фото праздника. «Наконец-то мы дождались свадьбы Розалии Райсон и Андрея Шабарина. Это первое торжество на яхте за всю историю "Дома-2". Скажем честно, это очень красивая церемония. Райсон мечтала о лёгком и воздушном платье, в самый раз для жарких Сейшел. Невеста выглядела шикарно. Мы не могли оторвать взгляд», — такой пост появился на страницах официального аккаунта журнала «Дом-2» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Розалия и Андрей
Розалия и Андрей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения влюбленных выдержали серьезные испытания. Прошлым летом Андрей изменил невесте. Она рассекла ему бровь бутылкой, узнав о неверности. Позднее Розалия простила жениха, который преподнес ей в подарок колье стоимостью 500 тысяч рублей. Ранее и сам Андрей поднимал руку на свою возлюбленную.

Предлагаем посмотреть на истории самых скандальных фриков телестройки. Мы знаем, как сейчас живут первые участники «Дома-2»: Беркова, Меньщиков, Солнце и другие. Посмотреть, как выглядели Собчак и Бородина в роли ведущих «Дома-2», можно здесь.