Сергей Шнуров без стеснения целовался с молодой женой на съемках шоу «Голос»

Сергей Шнуров без стеснения целовался с молодой женой на съемках шоу «Голос»
PersonaStars

46-летний Сергей Шнуров стал самым обсуждаемым членом жюри на восьмом сезоне популярного вокального шоу Первого канала. Лидера группировки «Ленинград» выбирают своим наставником наиболее раскрепощенные участницы «Голоса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Москвичка Ирина Чувакова публично извинилась перед своим супругом. «Я пошла к Сергею Шнурову, потому что, мне кажется, у нас с ним одинаковая энергетика. Он очень активный, я тоже активная. Мы подходим друг другу. Извини, муж. Ты знал, куда жену отправляешь», — сказала 32-летняя певица.

Нажми и смотри

Понимая большой интерес к Шнурову со стороны поклонниц, его 28-летняя жена Ольга Абрамова в перерывах между съемками «Голоса» откровенно обнимает и целует наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она уже чувствует себя на "Голосе" как дома, — рассказали о поведении Ольги на съемочной площадке. — Принимает участие в рабочих разговорах, постоянно крутится с редакторами и ребятами-конкурсантами. Ну а как только звучит команда "Стоп" и камеры выключаются, спешит к любимому мужу. Шнур к ней так и льнет, ластится как кот. Парочка обнимается и целуется у всех на глазах. То маэстро просит, чтобы Оля его по голове погладила, то селфи сделала... Конфетно-букетный период у них еще явно в самом разгаре».

На записи слепых прослушивания еще одного члена жюри, Полину Гагарину, поддерживает ее 12-летний сын Андрей. Мальчик сидит недалеко от кресла мамы. Это не понравилось фронтмену «Ленинграда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент Шнуров решил дать ему несколько советов на тему, "как быть мужиком". Причем в выражениях, несмотря на юный возраст мальчика, не стеснялся, шпарил матом только так. Гагарина на это реагировала с улыбкой», — сообщил «СтарХиту» участник съемок шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Абрамова не отходит от Сергея Шнурова в перерывах между съемками
Ольга Абрамова не отходит от Сергея Шнурова в перерывах между съемками
PersonaStars

Абрамова является четвертой женой Шнурова. В студенческом браке с Марией Исмагиловой у музыканта есть 26-летняя дочь Серафима. Музыкальный менеджер Светлана Костицына подарила ему сына Аполлона, сейчас ему 19 лет.

Самый длительный брачный союз Сергея был с Матильдой Мозговой. Их семья просуществовала восемь лет. В прошлом году они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года Шнуров женился на Ольге Абрамовой. Вскоре она занялась финансовыми вопросами «Ленинграда». Девушка урезала зарплаты всем солистам и уволила троих музыкантов. А в марте Ольгу обвинили в том, что из-за нее Сергей объявил о роспуске группировки после стадионного тура.

Рок-музыкант вместе с молодой супругой отдыхает на различных курортах. Недавно Шнуров показал романтичное видео, сделанное на пляже. Наставник «Голоса» рассказал, как новая возлюбленная завоевала его сердце.