Наталья Рудова дала «публичную пощечину» Андрею Малахову после шоу об эскорте

Наталья Рудова дала «публичную пощечину» Андрею Малахову после шоу об эскорте
фото из открытых источников Legion-Media

36-летняя Наталья Рудова крайне жестко высказалась о шоу 47-летнего Андрея Малахова «Прямой эфир». В передаче обсуждались истории девушек, которые занимаются эскортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире упоминалось и имя Натальи. Актриса была шокирована таким поступком телеведущего и редакторов шоу.

Звезда сериалов и комедий сообщила, что для программы было смонтировано интервью ее директора, что позволило выставить актрису в неблагоприятном свете. Свое обращение она назвала «постом позора».

«Упомянув в своей грязной передаче пару имен известных, честных людей только для того, чтобы хоть как-то поднять рейтинги и привлечь внимание к неизвестным людям, о которых они там говорят, которые никому не интересны, они пытаются сделать хоть какие-то рейтинги в своей передаче, совершенно не думая о последствиях», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

Она призналась, что на законодательном уровне ничего не сможет предъявить Андрею и его шоу, потому что конкретных обвинений высказано не было. «Я точно могу как девушка, добившаяся всего сама без единой поддержки, честь которой вы попытались пошатнуть, так это дать публичную пощечину тебе, Андрей Малахов, и тебе, "Прямой эфир", за то, как вы использовали мое имя в вашей передаче. Вы не лучше желтухи», — отметила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вспомнила, как после выхода сериала «Татьянин день» Андрей Малахов предложил ей познакомиться с олигархом. На такое предложение актриса ответила отказом. «Я уверена, что многие талантливые, красивые и успешные девушки подтвердят мои слова. Ведь мы должны поддерживать друг друга и положить этому беспределу конец. Каждый должен отвечать за свои слова! Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше! Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным!» — резюмировала блондинка.

Наталья Рудова сделала смелое заявление
Наталья Рудова сделала смелое заявление
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудову поддержала Анастасия Решетова. «Согласна на все 1000%. В последнее время многие СМИ совсем совесть потеряли. Надеюсь, что скоро от большинства читателей и зрителей пропадёт доверие и лояльность к ним», — отметила она.

Настасья Самбурская призналась, что и к ней обращался с таким предложением Андрей Малахов: «Подтверждаю. Было от него два звонка. После второго вежливо попросила больше ничего подобного мне не предлагать. Оскорбился, но перестал».

Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников

Мария Погребняк тоже посвятила этой программе пост. Многодетная мама недоумевает, почему сейчас эскорт считается нормальным. «Почему это культивирует наше общество? Почему нам в мозг вдалбливают, что это нормально? Когда молодые девушки раздвигают ноги за брендовые шмотки, дорогие курорты и временный заработок», — отметила она.

Недавно Наталья Рудова превратилась в сексуальную героиню Марго Робби. Актриса в прозрачной блузке без бюстгальтера сделала провокационное видео. Блондинка попыталась найти «своего мужчину» у фонтана влюбленных в Риме.