Игорь Крутой подарил маме квартиру в Америке за 2 миллиона долларов

Игорь Крутой подарил маме квартиру в Америке за 2 миллиона долларов
Legion-Media

65-летний Игорь Крутой сделал щедрый подарок маме, Светлане Семеновне. Композитор приобрел для 85-летней женщины элитное жилье в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант вместе с Татьяной Навкой стали героями нового выпуска YouTube-шоу «Пятница с Региной». В эфире телеведущая сыграла с гостями в игру «Правда/неправда».

Регина зачитывала сообщения желтой прессы и просила прокомментировать их. «Игорь Крутой подарил маме квартиру в Майами. Светлана Семеновна будет жить в городе Санни-Айлс-Бич. Стоимость апартаментов площадью 400 квадратных метров составляет пять миллионов долларов», — прочитала Тодоренко.

Игорь Крутой
Игорь Крутой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крутой подтвердил, что в самом деле подарил маме квартиру. Только площадь и цена оказались другими. «Купил квартиру за два миллиона долларов. Не на Санни-Айленд. А, может, это и Санни-Айленд. И не 400, а 300 метров», — отметил композитор.

Мама Игоря Крутого живет в Америке полгода, а затем на полгода приезжает в Россию. Светлана Семеновна начала учить английский только в 80 лет, но сейчас может свободно общаться на этом языке.

Нажми и смотри

В США живут дочери музыканта, Александра и Виктория, с мужем и дочерью. Недавно Виктория Крутая похвасталась глубоким декольте на вечеринке в честь юбилея отца. Композитор показал трогательное поздравление внучки. На юбилее Игоря появилась и Татьяна Навка.