Девятилетняя дочь Шуры Би-2 заменила Чичерину на «нереальном» шоу в Москве

Девятилетняя дочь Шуры Би-2 заменила Чичерину на «нереальном» шоу в Москве
фото из открытых источников

Культовая рок-группа «Би-2» выступила в Москве с новой программой NewBest. Концерт состоялся на ВТБ Арена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты представили поклонникам новые хиты из альбома «Горизонт событий», а также порадовали их всеми своими легендарными треками. Уровень эмоций у рокеров и зрителей зашкаливал.

47-летний Лёва был в ударе. Во время исполнения песни «Ангелы» он даже пригласил на сцену девушку из первого ряда своих фанаток. Певец усадил ее рядом с собой и взял за правую руку. Вначале блондинка стеснительно прижимала левую руку к сердцу и посылала кумиру воздушные поцелуи, а затем стала ему подпевать.

В конце шоу 49-летний Шура вывел на сцену свою девятилетнюю дочь Еву. «Я сейчас очень волнуюсь», — признался исполнитель. Вместе с девочкой он спел всеми любимую композицию «Мой рок-н-ролл». Заменившая Юлию Чичерину дочь рок-музыканта аккуратно подпевала папе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт из 25 песен прошел на одном дыхании. Сегодня сотни фанатов группы выкладывают в соцсети фрагменты видео шоу. «Мои ушки счастливы», «2,5 часа восторга», «Это было нереально круто», «Феерическое шоу, качественное исполнение, необычайная харизма и любимые песни», «Как же бегают мурашки, когда весь стадион без музыки поёт "Мой рок-н-ролл"", "Это вам не концерт Джей Ло. Она хотела, чтобы зал подпевал на испанском! В России... Странно, правда?", "Не знаю, откуда "Би-2" черпают свою неуёмную энергию, но с концерта я вышла одновременно и уставшей донельзя, и заряженной на 200%. Вы — огонь!", "На их концерты я буду ходить даже будучи на пенсии. Ещё и внуков буду с собой брать!" — пишут зрители.

Вам нравятся песни группы "Би-2"?
Да
Нет

Первой женой Шуры Би-2 (Александр Николаевич Уман) была уроженка Одессы и гражданка Австралии Виктория Билоган. Они жили вместе с 1994 года. В 1999 году влюбленные создали официальную семью, однако через два года развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого музыкант жил в гражданском браке с Ольгой Страховской, а затем с Екатериной Добряковой. 30 октября 2009 года Шура сыграл свадьбу с Елизаветой Решетняк. Она родила ему двоих детей: в апреле 2010 года – дочь Еву, а через два года – сына Оливера.

Шура с обоими детьми — сыном Оливером и дочерью Евой
Шура с обоими детьми — сыном Оливером и дочерью Евой
фото из открытых источников

Лёва Би-2 (Егор Михайлович Бортник) также стал счастлив лишь во втором браке. Его первой женой была Ирина Макеева. В 2002 году у них появился на свет сын Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою вторую свадьбу Лёва сыграл в один день с Шурой. Его избранницей стала бывшая тур-менеджер группы «Мумий Тролль» Ася Штрайхер. Через четыре дня они отпразднуют розовую свадьбу – десятилетие супружеской жизни. Ася родила мужу двоих сыновей. Авиву сейчас 11 лет, а Давиду – девять.

Группа «Би-2» сняла несколько клипов с известными артистками. Диана Арбенина исполнила вместе с Лёвой и Шурой трек «Тише и тише». Анастасия Заворотнюк снялась в клипе «Только любовь починит». Татьяна Догилева сыграла пассажирку маршрутки в ролике «Философский камень».