Жена (пока еще законная) Армена Джигарханяна — о рейдерском захвате его театра

Жена (пока еще законная) Армена Джигарханяна — о рейдерском захвате его театра
EastNews

Уже вторую неделю не утихают обсуждения скандального разлада в семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Актер обвинил супругу в воровстве и подал на развод, а Виталина в свою очередь покинула пост гендиректора театра под руководством Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Теперь же представитель Виталины Элина Мазур заявила, что был произведен рейдерский захват здания театра и «обколотый Армен Борисович сидит запертый в своем кабинете без телефонов». Однако корреспонденты StarHit связались с сотрудниками театра, которые заметили, что никаких поводов для беспокойств нет, а работа ведется в обычном режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем не до конца понятно, что же именно стало причиной семейной ссоры. Джигарханян утверждает, что за его спиной молодая супруга руководила театром, не учитывая его интересы.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое сложное то, что в моей жизни произошли не очень хорошие процессы. Была у меня жена, как у нормального человека. Потом эта женщина оказалась – или я ей не нравлюсь, или она. Я говорю про Виталину... Хотя вроде бы ничего не грозило. Грустно, грустно. Виталина, я с трудом произношу ее фамилию, принесла мне много несправедливой боли. Всегда боюсь, когда близкие мне люди вдруг начинают близко подъезжать ко мне. Ой, я говорю, нет: "Одну минуточку. Дайте мне подумать самому и принять какое-то решение..." Нет, я не готов ее простить. Сейчас так говорю. Даже думая, уверенно говорю нет. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек... Да, я говорю о Виталине», – с таким заявлением выступал Джигарханян.