С Бритни Спирс во время выступления слетел сценический бюстгальтер

С Бритни Спирс во время выступления слетел сценический бюстгальтер
youtube

34-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) по-прежнему пытается вернуть былую славу. Вот только не всегда все идет так гладко, как хотелось бы: то артистку обвиняют в выступлениях под фонограмму, то в недостаточно хорошей физической форме для собственных танцевальных номеров. В этот раз на смех подняли ее сценические костюмы. Во время исполнения хита I Love Rock’N'Roll на концерте в Лос-Анджелесе у Бритни порвался топ – воротник, на котором крепилась конструкция костюма, оторвался.

Когда все поняли, что топ невозможно застегнуть обратно, началась следующая песня концерта. На помощь пришел танцор из труппы певицы. Он проявил смекалку и, к всеобщему облегчению, отдал ей свою рубашку. Надо отдать должное Бритни – выступление она не остановила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
youtube
youtube

Спирс рассказывала, что она собирается продлить контракт на свое шоу Piece Of Me в Лас-Вегасе. Во время исполнения песни Toxic Бритни сделала небольшую паузу и сказала толпе поклонников: «Обычно я вас прошу посчитать до трех, а в этот раз я прошу вас посчитать до двух – потому что я собираюсь остаться в Вегасе еще на два года!»

youtube
youtube