Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу в Италии
Personastars

Одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса, 33-летняя Вера Брежнева и 52-летний Константин Меладзе, связали себя узами брака! Радостную новость сообщили итальянские СМИ. По информации издания Il Tirreno Versilia, свадьба, о которой стало известно 23 октября, состоялась в курортном городе Форте-дей-Марми. Официальную церемонию провел лично мэр города Умберто Буратти, который поведал журналистам, что Меладзе и Брежнева часто отдыхают в этом месте. Кстати, именно из-за фамилии певицы местные СМИ решили осветить это событие – пресса приняла артистку за родственницу Леонида Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила российской прессе, что Брежнева действительно сочеталась браком с Константином Меладзе, а позже и сама бывшая солистка «ВИА Гры» прокомментировала тайную свадьбу. «Счастье любит тишину. Желаю его каждому», — написала Вера в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера и Константин решили не устраивать пышное торжество и пригласили на банкет в отеле Paradiso al Mare только самых близких. Кстати, на свадьбе не присутствовала дочь Брежневой Соня. За несколько дней до бракосочетания Веры ее наследница дебютировала на балу Tatler.

http://ask.fm/kiperman_sonya

На мероприятии Соню сопровождала бабушка, по словам девушки, ее знаменитая мама не смогла поддержать ее из-за работы. Теперь же стала ясна истинная причина, по которой Брежнева не смогла сопровождать дочь.

Напомним, о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе стало известно несколько лет назад, но сами влюбленные никак не комментировали свои отношения.

Alona Maslova
Alona Maslova 28 Октября 2015, 22:54
Брежнева забила на дочку ради денег, браво)))
Александра Герб
Александра Герб 27 Октября 2015, 09:13
Полностью согласна!!!!
Alise Karol
Alise Karol 26 Октября 2015, 23:10
Вера Брежнева выбирает на редкость умных мужчин! Браво, Вера! Вот этой девушке-женщине мне действительно очень хочется пожелать счастья. Меладзе - гений продюсирования. Мне кажется, с ним ей не придётся задумываться о завтрашнем дне и копить на старость.... Надежная опора - что может быть лучше.... -кроме любви)))
Anele de Latour
Anele de Latour 26 Октября 2015, 19:10
Неожиданно, но это ее личное дело.
санечка
санечка 26 Октября 2015, 10:39
в самом деле, если дата бала была известна заранее, неужели нельзя было как-то и дату свадьбы с ней соотнести? а дочери было бы не так одиноко и обидно.
Юля Ульмова
Юля Ульмова 26 Октября 2015, 10:34
Да, богатых и красивых мало, и Брежнева выбирает мужей с на редкость непривлекательной внешностью