Кристина Агилера снова выступает

Кристина Агилера впервые выступила на публике после начала бракоразводного процесса.
Кристина Агилера снова выступает

23 октября Кристина Агилера которая объявила о своем разводе с Джорданом Брэтманом, выступила на концерте друзей Джастина Тимберлейка в Лас-Вегасе. Кроме исполнительницы хита Ain't No Other Man в концерте приняли участие сэр Элтон Джон, Salt N Pepper, Селена Гомес и T-Pain.

«Бесспорно, это лучшая певица моего поколения», – представил Кристину Агилеру Тимберлейк.

Красавица блондинка никак не выдала своих душевных страданий во время выступления. «Кристина великолепно выглядела, – сказал RadarOnline.com осведомленный источник. – Она спела песню Fighter. Она была потрясающей».

После концерта звезда отправилась в ночной клуб Tao, где вместе с членами подтанцовки и друзьями она веселилась почти до 3 часов ночи.

Между тем, недавно появилось сообщение о том, что муж Кристины Агилеры Джордан отказывается покидать дом, в котором они жили вместе с Кристиной и двухлетним сыном Максом. Певице, которая пробыла замужем более пяти лет, даже пришлось переехать в отель, настолько дискомфортно ей находиться рядом с мужем.

Недавно Кристина Агилера призналась, что ей трудно справляться с разводом. И она ищет поддержки у матери и близких друзей, которые помогают ей пережить расставание.

«Это нелегко, слез и печали в такой ситуации избежать нельзя, – говорит Кристина. – Невозможно переоценить себя и свою жизнь за одну ночь. Спасибо моей мамочке и близким друзьям, которые рядом со мной круглосуточно, которым я доверяю и на которых могу положиться. Иногда просыпаешься утром и понимаешь, что нет сил даже из кровати выбраться, не то что выполнять материнские обязанности. Именно в такие моменты одобрение и поддержка близких помогают мне двигаться дальше».