Еву Лонгорию ждет суд

После автомобильной аварии на Еву Лонгорию Паркер подали в суд.
Еву Лонгорию ждет суд

Актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория Паркер на прошлой неделе попала в мелкую аварию на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе. Водитель Роман Гапарян настаивает на том, что вся вина за столкновение лежит на Еве. Он уверяет, что актриса совершила внезапный разворот и врезалась в его припаркованную машину.

Адвокат Романа уверяет, что Ева неожиданно повернула со средней полосы и врезалась в машину, перегородив среднюю полосу и чуть не столкнувшись с другой машиной. Он также утверждает, что, по сообщению свидетелей, глаза Лонгории были красными и налитыми кровью.

Тем не менее, ни Еве, ни водителю не понадобилась медицинская помощь после аварии на городском Голливудском бульваре. В настоящий момент дело находится на расследовании у дорожной полиции.

Ева сказала, что она чувствовала себя прекрасно, но слегка поранилась во время аварии. Водитель второй машины утверждает, что повредил спину и его стали мучить боли в шее, а также головные боли. Кроме того, Роман жалуется на подскочившее после инцидента давление и нервное беспокойство. По этой причине на этой неделе он подаст гражданский иск против Евы.

С другой стороны, надежный источник сообщил сайту TMZ, что Гапарян внезапно затормозил перед автомобилем Евы Лонгории, поэтому у нее не было возможности избежать столкновения.

Ева Лонгория пока еще официально не прокомментировала ситуацию.