5-месячная дочь вместо гантели: Эмбер Херд показала, как занимается спортом

5-месячная дочь вместо гантели: Эмбер Херд показала, как занимается спортом
фото из открытых источников

35-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) показала, как проходят ее выходные с дочерью. Актриса дала понять, что уже привыкла к новой для себя роли матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Джонни Деппа в июле перестала скрывать, что стала мамой в апреле. Эмбер призналась, что своим счастьем обязана суррогатному материнству. Звезда фильма «Аквамен» открыто говорит о своем решении и с гордостью заявляет, что она — и папа, и мама для крошки.

Эмбер назвала девочку Уна Пейдж Херд. Экс-избранница звезды «Пиратов Карибского моря» не скрывала малышку, но фото с ней публикует крайне редко. Поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть девочку — и теперь им представился такой шанс.

Эмбер Херд тренируется с дочерью
Эмбер Херд тренируется с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса показала, как теперь занимается спортом в домашних условиях. В одной руке Херд держала гантелю, а в другой — дочь. Звезда предстала в черном костюме из кроп-топа и облегающих легинсов. Фигура Эмбер казалась идеальной.

«Мультизадачная мама», — лаконично объяснила происходящее Херд. Поклонники порадовались за свою любимицу, которая ловко справляется с новыми обязанностями, но при этом продолжает вести привычный образ жизни. «Здорово», «Стильная и красивая мамочка», «Очень органично смотришься», «Эмбер, ты супер!» — написали фолловеры.

Эмбер Херд с дочерью
Эмбер Херд с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп и Эмбер Херд расстались со скандалом: актриса обвинила звезду Голливуда в домашнем насилии. Снимки «избитой» артистки облетели весь мир. Бывшие влюбленные долгое время судились, а недавно Джонни наконец откровенно прокомментировал громкие разборки.

Развод сильно сказался на репутации артиста. Он потерял крупные контракты и едва не стал банкротом. Джонни пытается избавиться от напоминаний о бывшей жене: он свел татуировку, которую посвятил Эмбер.

Gleb null
Gleb null 28 Сентября 2021, 16:32
В различных изданиях про КИНО начала разлетаться новость, которая сообщала, что одна из студий выпустила трейлер нового фильма "Глубокий овраг" с участием Эмбер Херд , однако изюминкой данной новости стал факт, что трейлер мгновенно потонул в дизлайках. Обратите внимание на этот колоссальный разрыв: 817 лайков против 56000 дизлайков! Это очень серьезный повод для студий задуматься о судьбе, выпускаемых ими фильмов, с участием Эмбер Херд и задаться вопросом: "А что же произойдет с фильмом в котором Херд задействована на первых ролях?"