Екатерина Боброва подтвердила участие в новом сезоне телешоу «Ледниковый период»

Чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию Екатерина Боброва заинтриговала поклонников новым постом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Екатерина Боброва подтвердила участие в новом сезоне телешоу «Ледниковый период»

Чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию Екатерина Боброва заинтриговала поклонников новым постом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Спортсменка выложила фото с мужчиной, стоящим спиной, и сообщила радостную новость: она снова примет участие в очередном сезоне телешоу «Ледниковый период», которое стартует совсем скоро. О том, кто на этот раз станет ее партнером, известная фигуристка намеренно умолчала, сохранив интригу, но дала возможность подписчикам самим догадаться по фото:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вполне возможно, что вы узнаете его по хохолку», — игриво подписала Екатерина.

Напомним, в прошлом сезоне «Ледникового периода» Екатерина Боброва выступала в паре с певцом Владом Соколовским. Несмотря на травмы Влада и перерывы в тренировках, пара мужественно добралась до восьмого выпуска под названием «Вечные хиты», впечатляюще выступив под легендарную «Earth Song» в исполнении Майкла Джексона, и с достоинством покинула проект, уступив паре Ольги Бузовой с Дмитрием Соловьевым. Кстати, Дмитрий - партнер Екатерины Бобровой в танцевальном дуэте, с которым они катаются вместе более 20 лет.