Asti, Дмитрий Портнягин и Карина Нигай арендуют авто в LIMITED CARS

Asti, Дмитрий Портнягин и Карина Нигай арендуют авто в LIMITED CARS

Limited Cars — больше, чем прокат авто. Это яркие эмоции и открытие новой грани вождения: от средства передвижения к удовольствию. В этом сезоне автопарк компании пополнился тремя эксклюзивными новинками: Mercedes Benz G500 4*4, Bentley Continental GT и McLaren720SЕ. Их уже успели протестировать многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это осенью москвичи и гости столицы смогут лично оценить комфорт и надежность эксклюзивных моделей авто, представленных в Limited Cars. Брутальный Mercedes-Benz G 500 4×4², классический и элегантный Bentley Continental GT, мощный спортивный McLaren 720SЕ — в элитномавтопарке Limited Cars в любое время года можно подобрать подходящую задачам и настроению эксклюзивную модель и получить непревзойденные ощущения, заряд энергии и драйва от вождения с первых минут. Многие звезды, в том числе Asti, Дмитрий Портнягин, Вики Одинцова, Карина Нигай уже воспользовались сервисом Limited Cars и остались довольны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодня Limited Cars доступен в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В каждом из городов клиентов ожидает высокий уровень сервиса: авто предоставляется в кратчайшие сроки, условия проката прозрачны без скрытых пунктов очень мелким шрифтом и неприятных сюрпризов в виде штрафов.

Узнать больше о Limited Cars и подробно ознакомиться с автопарком можно на сайте limitedcars.ru.