Секси-комбинация и удивительные ноги: внучка Софии Ротару снялась в Нью-Йорке

Секси-комбинация и удивительные ноги: внучка Софии Ротару снялась в Нью-Йорке
фото из открытых источников

19-летняя Софья Евдокименко поделилась провокационным кадром. Внучка 73-летней Софии Ротару похвасталась новой квартирой в Америке, при это показав себя полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка знаменитой певицы живет в Нью-Йорке. Девушка изучает дизайн и пробует свои силы в качестве модели. Неудивительно, что Евдокименко решила связать свое будущее с модой: она потрясающе выглядит и неизменно собирает восторги поклонников своими фотосессиями.

Недавно Софья перебралась в новые роскошные апартаменты, расположенные на Манхэттене. Квартира с шикарными панорамными окнами так и располагает к съемкам. Девушка встретила субботнее утро и поделилась своими эмоциями.

В кадре юная красавица запечатлена в черном платье-комбинации с эффектной юбкой из тончайшего кружева. Софья приняла соблазнительную позу: на переднем плане оказались ее удивительно длинные стройные ноги.

Внучка Софии Ротару
Внучка Софии Ротару
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказала "да" своему новому адресу. И пока вещи еще не на своих местах, всё пространство наполнено смехом, ароматами свежести и хорошей музыкой», — заверила звездная внучка. Девушка явно наслаждается переменами в жизни, ее хорошее настроение передается даже через экран.

Инстадива сняла влог, в котором рассказала о своем переезде и показала новое жилье. Светлая и просторная квартира расположена поблизости от Центрального парка, а из окон открывается захватывающий вид на город. Настоящий камин и стол для бильярда скрасят пребывание дома даже в непогоду. Софья показала и содержимое своего холодильника: там греческий йогурт, смузи, овощи, черника, яйца и лосось.

Тебе понравилась квартира Софьи?
Да
Нет

Внучка Софии Ротару часто делится провокационными кадрами, от которых фанаты в восторге. Редкое селфи артистки произвело фурор в Сети. Певица показала себя в молодом возрасте рядом с любимым мужем.