«Все думают, что у меня сделаны скулы»: Светлана Лобода рассказала о своем лице

«Все думают, что у меня сделаны скулы»: Светлана Лобода рассказала о своем лице
фото из открытых источников

36-летняя певица ответила на утверждения о пластических операциях. Светлана Лобода заявила, что ухаживает за собой другим действенными способами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперзвезда» дала откровенное интервью Ксении Собчак. Певица отметила, что она никогда не бывает до конца довольна своим телом и постоянно работает над тем, чтобы оно было красивым и упругим. «Я всё время хочу еще большего результата», — заверила Лобода.

Ведущая шоу «Осторожно, Собчак» привела в пример несколько слухов и детальных обзоров, в которых утверждается, что Светлана делала пластические операции. Артистка возмущенно заявила, что это всё неправда.

«Если бы я была рискованным человеком, пошла и сделала бы себе операцию. Но я очень боюсь, потому что это моя харизма. Боюсь потерять свое лицо. Я не понимаю, что будет дальше и чем это закончится. В моих чертах есть определенная мимика, и мне нельзя ее терять. Люди любят в артистах этот образ, который они видят, поэтому я буду максимально оттягивать момент, чтобы прикасаться к своей внешности», — заявила Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода и Ксения Собчак
Светлана Лобода и Ксения Собчак
фото из открытых источников

Певица заверила телеведущую, что ничего не делала и со своим телом. Она подчеркнула, что у нее всё свое – грудь, ноги, тело, волосы. Единственное, по словам Светланы, — иногда стилисты добавляют накладные волосы для большего эффекта.

Светлана Лобода делала пластику?
да
нет

Исполнительница хита «Твои глаза» отметила, что следит за внешностью другими действенными способами. Она регулярно делает массаж лица. Светлана рассказала, что это болезненная процедура, которая длится час-полтора, однако она очень действенная. По сути это спорт для лица. Массажист разминает мышцы, прорабатывает все складки и морщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она мне сказала, если у вас что-то заколото, это всё уйдет. Я сказала, что ничего не вкалывала и можете меня трогать. Она удивилась: "Боже, у вас настоящие скулы". То есть все думают, что у меня сделаны скулы... Но я вообще не прикасалась к своему лицу. Почему у меня рабочая сторона справа. Потому что давно я упала на стекло. Слева у меня есть шрамик, который я не могу зашлифовать, потому что у меня нет времени на это», — рассказала певица.

Артистка заявила, что у нее все настоящее
Артистка заявила, что у нее все настоящее
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана утверждает, что последние десять лет работает с людьми, которые подбирают для нее лучшие достижения современной медицины. «Я пью биотин, делаю мезотерапию лица, шеи, головы, рук», — перечислила звезда.

Она отметила, что ее внешность – результат ежедневной работы с утра до вечера. «Век женщины недолог. Ты должен всё время заниматься собой. Я вообще не хочу быть старой, хочу быть молодой всё время», — призналась известная блондинка.

В то же время старость как таковая не пугает артистку. Она выразила надежду, что к тому времени у нее будет много детей и она будет счастлива в их окружении. Ксения рассказала, что после рождения ребенка у нее выпадали волосы, крошились зубы и она чувствовала себя как человек, переживший радиацию. Лобода не согласилась с доводами Собчак, отметив, что на нее появление детей сказывается благотворно. «Сравнивая свои фото до и после, я понимаю, что после каждой беременности я выгляжу лучше и моложе», — заявила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана с дочерьми Евой и Тильдой
Светлана с дочерьми Евой и Тильдой
фото из открытых источников

Лобода сделала откровенное признание Ксении о своем романе с Тиллем Линдеманном, отметив, что рядом с ним ей хочется быть маленькой кошечкой. Ранее звезда пожаловалась на холод и одиночество.