Вера Брежнева и Тина Кунаки в сексуальных нарядах появились на показе в Париже

Вера Брежнева и Тина Кунаки в сексуальных нарядах появились на показе в Париже
фото из открытых источников Legion-Media

Французский бренд Etam представил новую весенне-летнюю коллекцию. На модном шоу побывали и российские звезды. 37-летняя Вера Брежнева рассказала о мировом фэшн-событии, которое ей удалось посетить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектный показ проходил на стадионе Roland Garros, где ежегодно проводятся турниры по теннису. Дизайнеры бренда, следуя бодипозитивным трендам, представили стильные комплекты нижнего белья для девушек разных комплекций.

На шоу Etam появилась Летиция Каста. Французская топ-модель пришла на мероприятие в полупрозрачном топе, подчеркивающем красоту ее пышного бюста, и брючном костюме небесно-голубого цвета. Звезда нанесла на глаза дымчатые тени, а губы накрасила нюдовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ также оценила возлюбленная Венсана Касселя Тина Кунаки. Модель в первых рядах наблюдала за происходящим на подиуме. Фотографы запечатлели молодую маму в желтом мини-платье, босоножках на каблуках и с микросумочкой в руке. Всего за несколько месяцев Кунаки полностью восстановила фигуру после родов.

Чей наряд сексуальнее?
Летиции
Тины
Летиция Каста
Летиция Каста
Legion-Media
Тина Кунаки
Тина Кунаки
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Париж прилетела и Вера Брежнева в необычном аутфите от польского бренда Magda Butrym. Артистка не стала надевать под пиджак топ или блузу, ограничившись нижним бельем. Певица поделилась своими впечатлениями от шоу. «Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом. Еще раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга», — отметила Брежнева. Исполнительница встретилась с чешской топ-моделью Евой Герциговой и сделала с ней селфи на память.

Вера Брежнева на показе в Париже
Вера Брежнева на показе в Париже
фото из открытых источников
Ева Герцигова и Вера Брежнева
Ева Герцигова и Вера Брежнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева с восхищением отметила работу Лорана Милькиора, который возглавляет Etam. «Я наблюдала, как он следил за организацией, заботился о нас, его гостях в вип-зоне, и успевал кайфовать от происходящего, подпевая», — написала Вера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В числе российских знаменитостей на показ также прибыли Елена Летучая, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Уколова, Анастасия Мыскина.

Ранее на Неделе моды в Париже состоялась презентация новой коллекции Mugler. Белла Хадид показала ультрасексуальный образ, появившись на подиуме без юбки.

До этого главные события модного сезона разворачивались в Милане. Две россиянки приняли приглашение дизайнера Джереми Скотта поучаствовать в провокационном показе Moschino. Алеся Кафельникова примерила платье в стиле baby doll, а Ирина Шейк продефилировала в наряде скрипки. Во время своего выхода бывшая возлюбленная Брэдли Купера поскользнулась. Топ-модель поиронизировала над нелепой случайностью.