Полуобнаженная Елена Перминова подразнила парижан с балкона

фото из открытых источников

33-летняя модель участвует в мероприятиях в рамках Недели моды во французской столице. Елена Перминова стала героиней «горячего» видео, снятого на балконе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга российского миллиардера Александра Лебедева прилетела на громкое fashion-событие в Париж. Модель поделилась кадрами пикантной съемки. Елена позировала на балконе в стильных джоггерах с резинкой на щиколотке и шнуровкой на талии. Образ довершили серо-голубой топ и стильные белоснежные ботильоны. Перминова призналась, что после прохладной Москвы рада очутиться в Париже, где царит ласковая и теплая осень.

Лена приняла несколько эффектных поз. Звездная мама троих детей показала, что находится в превосходной форме. Светская львица ничуть не стеснялась шумного города и оживленной толпы на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивая спинка у вас, красивые переходы. Вы лань, Леночка», «Люди на улице, смотрите, как оживились», «Только после десятого просмотра увидела, что народ внизу глазеет. Сначала на спину смотрела, потом на брюки и думала, что за брюки такие, потом решила, что сапоги белые крутые — надо брать такие!!! Короче, а потом на толпу зевак», — написали фолловеры известной блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перминова счастлива в браке с Александром Лебедевым, который в пору ее бурной молодости оказал ей сильную поддержку. Супругов не смущает разница в возрасте в 27 лет. Они воспитывают сыновей Никиту и Егора, а также дочь Арину.

Многодетная мама занимается спортом. При росте 175 сантиметров она остается в весовой категории до 50 кг. Стройное и упругое тело позволяет ей регулярно делиться с фолловерами смелыми нарядами и фото в купальниках.

Ранее Перминова позировала топлес на кровати парижского отеля. Накануне французский бренд Etam представил новую весенне-летнюю коллекцию. На модном шоу побывали и российские звезды, в том числе Вера Брежнева.