Нино Нинидзе с сыном совершили забег в магазине игрушек: забавное видео

Нино Нинидзе с сыном совершили забег в магазине игрушек: забавное видео
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе отдохнула вместе с трехлетним сыном Александром. Актриса прогулялась с мальчиком по торговому центру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана старается проводить максимум свободного времени с единственным ребенком. Сегодня звезда решила порадовать ребенка походом в магазин игрушек. Мама подобрала для ребенка стильный аутфит – маленький модник предстал в двухцветной толстовке, ярких джинсах и зеленых кроссовках.

Нажми и смотри

Нинидзе показала счастливого малыша в ожидании покупок. «На старт! Внимание! Марш!» - шутливо скомандовала молодая мама у входа в бутик. Сандрик, как любит назвать мальчика Нино, сорвался с места. Артистка сняла, как сын с любопытством разглядывает товары на прилавке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор мальчика пал на конструктор Lego. Нинидзе запечатлела довольного малыша с подарком. Сандрик со смешным выражением лица позировал у витрин с пакетом.

Сын Нино Нинидзе в магазине игрушек
Сын Нино Нинидзе в магазине игрушек
фото из открытых источников

Мать Нино, грузинская актриса Ия Нинидзе, недавно высказалась об отце Сандрика. Артистка заявила, что находится в хороших отношениях с Кириллом Плетневым. Ия не переживает, что у дочери не сложился брак с режиссером. Звезда рада тому, что Плетнев и Нинидзе сохранили уважение друг к другу после развода.

После расставания с Кириллом Нино закрутила роман с бывшим мужем Ксении Собчак. Всё лето Виторган и Нинидзе провели на морских курортах, а в сентябре побывали в Норвегии.

В Москве пара продолжает устраивать романтические свидания. На выходных влюбленные организовали речную прогулку. Нино, несмотря на похолодание, пришла на встречу с Максимом в короткой юбке.