Нино Нинидзе раскрыла лучший способ борьбы с «леденящим чувством страха»

Нино Нинидзе раскрыла лучший способ борьбы с «леденящим чувством страха»
PersonaStars

28-летняя Нино Нинидзе объявила войну страхам. Актриса решила избавиться от этого чувства, которое в последнее время всюду ее преследует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана призналась, что всё чаще сталкивается с темой страха и каждый раз будто бьется об нее лбом. «Эта тема стала преследовать меня практически везде. В воспитании сына, в работе, в разговорах с совершенно разными людьми и даже в просмотренном фильме ужасов. Но самое неожиданное, эта тема нашла отклик во мне», — рассказала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нино с сыном
Нино с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Нино, после каждого пройденного этапа жизни у человека есть то, что нужно «проработать» и отпустить, но также есть что-то, что мы оставляем глубоко в себе – страх. Нинидзе призвала посмотреть в глаза своим страхам и усердно работать над собой.

«Это леденящее чувство вселяется в нас и уже очень сложно с ним расстаться. А также, практически невозможно принять фразу "не бойся!", но это личная работа каждого! Работай над собой, шагай смело в свой страх и смотри с широко открытыми глазами!» — высказалась звезда.

Актриса призвала бороться со страхами
Актриса призвала бороться со страхами
фото из открытых источников

Недавно актриса впервые продемонстрировала свои чувства к Максиму Виторгану на публике. В августе влюбленные вместе отдохнули на Кипре. Актриса взяла в отпуск сына Александра. Виторган приехал в компании двух взрослых детей от первого брака и двухлетнего Платона от Ксении Собчак.