«А есть что-нибудь для импотенции?»: Лолита Милявская удивила поваров ресторана

«А есть что-нибудь для импотенции?»: Лолита Милявская удивила поваров ресторана
PersonaStars

55-летняя Лолита Милявская решила проинспектировать минский ресторан. Певица нагрянула на кухню заведения с шуточной проверкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка на гастролях по Белоруссии еще раз доказала, что является дамой без комплексов. Звезда провела вечер с друзьями в минском ресторане «под минералку и потрясающие десерты».

После ужина Милявская решила «поиграть» в «Ревизорро». Певица включила камеру на телефоне и отправилась на кухню. Видео инспекции звезда показала поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лолита поужинала в минском ресторане
Лолита поужинала в минском ресторане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита заглядывала в кастрюли. «Так, я иду по следам Филиппа Киркорова. Короче, я взяла с боем кухню ресторана в Минске. Что у нас тут – морковочка. Если бы здесь была Елена Летучая, она бы меня убила. Потому что я без халата, без ничего путешествую по кухне. А это? Мраморное мясо. Я сама как мраморное мясо, видите, как хожу по кухне. Так, проверяем — всё классно, кормят офигенно. А есть что-нибудь для импотенции? Сельдерей?» — Милявская рассмеялась и поблагодарила поваров за ужин.

Лолите чувства юмора не занимать. Недавно она примерила провокационное худи, в котором казалась полураздетой.

В июле Милявская официально заявила о разводе с 44-летним Дмитрием Ивановым. Их брак продлился 8 лет. Сейчас артистка говорит, что у экс-супруга уже появилась новая девушка. Звезда также назвала главную ошибку в браке, которая привела к разводу.